OLIO su tela "Madonna con Bambino" entro cornice coeva
OLIO su tela "Madonna con Bambino" entro cornice coeva in legno dorato. Italia fine ’700 Misure: cm 58,5 x 95
- 21% up to €100.00
- 21% up to €10,000.00
- 21% above €10,000.00
Estimate €680 - €900
Item located in Palermo, Italia, itSee Policy for Shipping