Olio Su Tela "madonna Con Bambino" Entro Cornice Coeva - Oct 16, 2014 | Benedetto Trionfante Auction House In Italia

OLIO su tela "Madonna con Bambino" entro cornice coeva

item-30756422=1
OLIO su tela "Madonna con Bambino" entro cornice coeva in legno dorato. Italia fine ’700 Misure: cm 58,5 x 95
  • 21% up to €100.00
  • 21% up to €10,000.00
  • 21% above €10,000.00

Estimate €680 - €900
Starting Price €650

Item located in Palermo, Italia, it