Deckelvase
Deckelvase Willi Münch-Khe (Entwurf), Majolika Manufaktur Karlsruhe, 1917 Steingut. Weißgrauer Scherben, cremefarben glasiert. Polychromer Unterglasurdekor: Blattstilisation. Rest.. Unterseite bez.: unterglasurblaue Preßmarke, Modell Nr. 1476, 23, Fh, Made in Germany, 5. H. 47 cm
- 30%
Item located in Heilbronn, deSee Policy for Shipping