Objekt
Objekt Ivo Rozsypal, 1992 Schwarze und weiße Opaxitscheiben, opak rotes und dunkelviolettes Glas, geschliffen, poliert und geklebt. Min. best.. In Diamantriß signiert.: ROZSYPAL 92. 12 x 15,5 x 8,7 cm. Lit.: Ivo Rozsypal, 2009
- 30%
Item located in Heilbronn, deSee Policy for Shipping