WOJNOWSKIJ, N (?) Tätig 2. Hälfte 20. Jh. Gefangennahme
VOJNOVSKIJ, N (?) active 2nd half ot the 20th century Gefangennahme Christi Capture of Christ Öl auf Holztafel. 18 cm x 13 cm. Rahmen. Verso: Rücksetig in Kyrillisch bezeichnet und Oil on wood, 18 x 13 cm, on the backside in cyrillic 'Capture of Christ, oil, wood, 18 x 13, N. Vojnovskij, Odessa, (19)94', minimal worn, framed.
WOJNOWSKIJ, N (?) Tätig 2. Hälfte 20. Jh. Gefangennahme Christi Öl auf Holztafel. 18 cm x 13 cm. Rahmen. Verso: Rücksetig in Kyrillisch bezeichnet und betitelt 'Gefangennahme Christi, Öl, Holz, 18 x 13, N. Wojnowskij, Odessa, (19)94'. Min. ber.
- 28%
Estimate €180 - €198
Item located in Düsseldorf, deSee Policy for Shipping