Serge POUJON (Né en 1944) Lèvres roses Technique mixte
Serge POUJON (Né en 1944)
Lèvres roses
Technique mixte sur papier, signée en bas à droite, contreignée et datée 25.5.97 au dos
31,5 x 24 cm
Lèvres roses
31,5 x 24 cm
- 23%
Estimate €100 - €150
Item located in Brussels, beSee Policy for Shipping