Serge Poujon (né En 1944) Lèvres Roses Technique Mixte - Oct 25, 2014 | Louiza Auktion & Associates In Belgium

Serge POUJON (Né en 1944) Lèvres roses Technique mixte

item-31051447=1
Serge POUJON (Né en 1944)
Lèvres roses
Technique mixte sur papier, signée en bas à droite, contreignée et datée 25.5.97 au dos
31,5 x 24 cm
  • 23%

Estimate €100 - €150
Starting Price €50

Item located in Brussels, be

Louiza Auktion & Associates

Louiza Auktion & Associates

Brussels, Belgium843 Followers