Jacques De La Villegle (né En 1926) Sans Titre Affiches - Oct 25, 2014 | Louiza Auktion & Associates In Belgium

Jacques DE LA VILLEGLE (Né en 1926) Sans titre Affiches

item-31051501=2
Jacques DE LA VILLEGLE (Né en 1926)
Sans titre
Affiches lacérées sur isorel, film plastique
Epreuve Hors Commerce 9/10
Signée en bas à droite et numérotée
Pièce unique issue d’une série de 100 exemplaires
éditée par Jacques Boulan
76 x 55,5 cm

  • 23%

Estimate €2,000 - €2,500
Starting Price €1,000

Item located in Brussels, be

Louiza Auktion & Associates

Louiza Auktion & Associates

Brussels, Belgium844 Followers