Jacques DE LA VILLEGLE (Né en 1926) Sans titre Affiches
Jacques DE LA VILLEGLE (Né en 1926)
Sans titre
Affiches lacérées sur isorel, film plastique
Epreuve Hors Commerce 9/10
Signée en bas à droite et numérotée
Pièce unique issue d’une série de 100 exemplaires
éditée par Jacques Boulan
76 x 55,5 cm
Sans titre
Epreuve Hors Commerce 9/10
éditée par Jacques Boulan
76 x 55,5 cm
- 23%
Estimate €2,000 - €2,500
Item located in Brussels, beSee Policy for Shipping