Richard ORLINSKI (Né en 1966) Livre sculpture
Richard Orlinski Sale History
View Price Results for Richard OrlinskiRelated Sculptures & Carvings
More Items from Richard Orlinski
View MoreRecommended Art
Richard ORLINSKI (Né en 1966)
Livre sculpture comprenant :
- un livre d'artiste signé et numéroté. Edition à 200 ex.
40 x 40 cm
- un bas-relief en résine noire figurant figurant un Wild King signé et numéroté , 40 x 40 cm.
(à accrocher ou à poser)
- une épreuve du photomontage Jail signé et numéroté
- un magazine avec des photos privées de l'artiste et de ses œuvres
- une
Sculpture en résine figurant un Red Kong signé et numéroté 8/100,
Haut.: 35 cm
Le tout présenté dans une caisse de l'armée américaine
Livre sculpture comprenant :
40 x 40 cm
(à accrocher ou à poser)
- une
Haut.: 35 cm
- 23%
Estimate €3,000 - €5,000
Item located in Brussels, beSee Policy for Shipping