I. J. Du Mont Olio Su Tela "moschettieri". Francia Xix - Oct 30, 2014 | Benedetto Trionfante Auction House In Italy

I. J. DU MONT OLIO su tela "moschettieri". Francia XIX

item-31327964=1
I. J. DU MONT OLIO su tela "moschettieri". Francia XIX secolo Misure: cm 50 x 60
  • 21% up to €100.00
  • 21% up to €10,000.00
  • 21% above €10,000.00

Estimate €800 - €1,000
Starting Price €800

Item located in Palermo, it