Die Uhr. Ein Bilderbuch
Muehlhaus, Anne u. Rudolf, Verlag Matthias J. Wilkens, Rendsburg o.J., orig. Pappband, farbig illustriert, berieb. u. besch., Kanten bestossen, leichte Knicke im Einband, Eigentuemer-Signatur
- 22%
Item located in Bornheim, deSee Policy for Shipping