Olfers, Sibylle von:
Windchen. Schreiber, Esslingen 1948, orig. Pappband, 23 x 17 cm, 16 Seiten, Kanten bestossen, berieb. und besch., unterer Teil des Rueckens fehlt, teilw. fleckig
- 22%
Item located in Bornheim, deSee Policy for Shipping