Ein Tag aus dem Leben des Kindes
Text: Anna Kroch, Bilder: Reinhold Hansche, ca. 1950?, A. Molling & Comp. Komm. -Ges. Hannover, orig. Halbgewebe, farbig illustriert, teilw. berieb. und besch., Kanten bestossen, Seiten teilw. lose
- 22%
Estimate €20 - €50
Item located in Bornheim, deSee Policy for Shipping