Scuola romana, seconda metà del secolo XVII
Ritratto di giovane donna come Flora, in un giardino all’italiana olio su tela, cm 74 x 99
- 25% up to €100,000.00
- 18% up to €500,000.00
- 18% above €500,000.00
Estimate €3,800 - €5,000
Item located in Rome, itSee Policy for Shipping