Scuola dell’Italia settentrionale, inizi secolo XIX
Ritratto di donna, a tre quarti di figura, in abito nero con scialle rosso olio su tela, senza cornice, cm 77,5 x 63,5NORTH ITALIAN SCHOOL, EARLY 19TH CENTURY, PORTRAIT OF A WOMAN THREE-QUARTER LENGTH, OIL ON CANVAS WITHOUT FRAME 77.5 x 63.5 CM
- 25% up to €100,000.00
- 18% up to €500,000.00
- 18% above €500,000.00
Estimate €500 - €1,000
Item located in Rome, itSee Policy for Shipping