Unbekannter Kuenstler, Viehstueck mit Schafen und einem
Unbekannter Kuenstler, Viehstueck mit Schafen und einem Rind. Mid 19th cent.
Oil on plywood. Unsigniert. Im profilierten, goldfarbenen und schwarzen Schmuckrahmen. Verso mit Haendleretikett "Geo. Rowney & Co.[…] London".
size: 12,7 x 17,8 cm, Ra. 28,5 x 33,5 cm.
Unbekannter Kuenstler, Viehstueck mit Schafen und einem Rind. Mitte 19. Jh.
Oel auf Sperrholz. Unsigniert. Im profilierten, goldfarbenen und schwarzen Schmuckrahmen. Verso mit Haendleretikett "Geo. Rowney & Co.[…] London".
Masse: 12,7 x 17,8 cm, Ra. 28,5 x 33,5 cm.
Unbekannter Kuenstler
19. Jh.
Unbekannter Kuenstler
19. Jh.
Firnis gegilbt.
- 23%
Estimate €250 - €300
Item located in Dresden, deSee Policy for Shipping