Unbekannter Kuenstler, Viehstueck Mit Schafen Und Einem - Dec 06, 2014 | Schmidt Kunstauktionen Dresden In Germany

Unbekannter Kuenstler, Viehstueck mit Schafen und einem

item-32072402=1
item-32072402=2
Unbekannter Kuenstler, Viehstueck mit Schafen und einem Rind. Mid 19th cent.
Oil on plywood. Unsigniert. Im profilierten, goldfarbenen und schwarzen Schmuckrahmen. Verso mit Haendleretikett "Geo. Rowney & Co.[…] London".
size: 12,7 x 17,8 cm, Ra. 28,5 x 33,5 cm.

Unbekannter Kuenstler, Viehstueck mit Schafen und einem Rind. Mitte 19. Jh.
Oel auf Sperrholz. Unsigniert. Im profilierten, goldfarbenen und schwarzen Schmuckrahmen. Verso mit Haendleretikett "Geo. Rowney & Co.[…] London".
Masse: 12,7 x 17,8 cm, Ra. 28,5 x 33,5 cm.

Unbekannter Kuenstler
19. Jh.

Firnis gegilbt.
  • 23%

Estimate €250 - €300
Starting Price €240

Item located in Dresden, de

Schmidt Kunstauktionen Dresden

Dresden, Germany52 Followers