Reisewecker Schweiz 20.Jh. Lederetui. Vergoldetes
Reisewecker
Schweiz 20.Jh. Lederetui. Vergoldetes Messinggehäuse. Goldfarbenes Zifferblatt mit arabischen Zahlen. Gehfähiges Unruhewerk. 11x11 cm.
- 23%
Estimate CHF 70 - CHF 100
Item located in Zurich, chSee Policy for Shipping