Guigon, Charles-Louis (1807 Genf 1882) Blick auf Lecco,
Guigon, Charles-Louis
(1807 Genf 1882)
Blick auf Lecco, mit dem Hafen. Öl auf Karton. Unten links signiert. 33x47 cm.
(1807 Genf 1882)
- 23%
Estimate CHF 800 - CHF 1,200
Item located in Zurich, chSee Policy for Shipping