Stemma in legno intagliato, dorato e policromato
Stemma in legno intagliato, dorato e policromato con scritta "Stare viriliter", sec.XIX
cm. 24x27
cm. 24x27
- 26% up to €100.00
- 26% up to €100,000.00
- 26% above €100,000.00
Estimate €300 - €350
Item located in Genoa, itSee Policy for Shipping