Dipinti del XIX-XX secolo
Attilio Pagliara (1851 – 1889), "La lettura della mano", olio su tavola, firmato e datato in basso a destra Pagliara Napoli 1878, a tergo reca timbro ovale a fuoco Giosi-Napoli, H 43.5x28 cm
- 23%
Dipinti del XIX-XX secolo
Estimate €2,500 - €3,000
Item located in Bologna, Bologna, itSee Policy for Shipping