Künstler des Klassizismus
- Büßende Maria Magdalena - Öl/Lwd. Doubl. 94 x 72 cm. Rest. Riss.
- 25% up to €10,000.00
- 25% up to €50,000.00
- 25% above €50,000.00
Estimate €1,100 - €1,900
Item located in Hannover, deSee Policy for Shipping