2 STANDLEUCHTER Deutsch, 18. Jh. Schmiedeeisen. H. 130
2 STANDLEUCHTER Deutsch, 18. Jh. Schmiedeeisen. H. 130 cm und 160 cm. 2 unterschiedlich gearbeitete, handgeschmiedete Standleuchter, jew. auf 3 Füßen mit hohem Schaft, der eine 1-flammig, der andere 5-flammig mit stilisiert-floralen bzw. geschweiften Elementen. Altersspuren, Rost.
- 28%
Estimate €200 - €220
Item located in Düsseldorf, deSee Policy for Shipping