HEILIGE KATHARINA UND HEILIGER BLASIUS Deutsch, wohl
HEILIGE KATHARINA UND HEILIGER BLASIUS Deutsch, wohl 19. Jh. Holz, plastisch geschnitzt, polychrom gefasst, Rückseite geflacht und ausgehöhlt. H. 31,5 cm bzw. 39 cm. Part. besch., Fassung ber.
- 28%
Estimate €200 - €220
Item located in Düsseldorf, deSee Policy for Shipping