VENEZIANISCHE SCHULE Maler des frühen 17. Jh. Madonna
VENEZIANISCHE SCHULE Maler des frühen 17. Jh. Madonna mit schlafendem Christuskind Öl auf Holz, parkettiert. 31,5 cm x 23 cm. Part. besch. und rest. Rahmen.
- 28%
Estimate €2,800 - €3,080
Item located in Düsseldorf, deSee Policy for Shipping