F. LENDIK Deutscher Genremaler, tätig 19./20. Jh. Der
F. LENDIK Deutscher Genremaler, tätig 19./20. Jh. Der musikalische Galan Öl auf Holz. 16,5 cm x 13 cm. Unten rechts signiert 'F. Lendik'. Rahmen.
- 28%
Estimate €200 - €220
Item located in Düsseldorf, deSee Policy for Shipping