F. Lendik Deutscher Genremaler, Tätig 19./20. Jh. Der - Mar 21, 2015 | Hargesheimer Kunstauktionen Duesseldorf In Germany

F. LENDIK Deutscher Genremaler, tätig 19./20. Jh. Der

item-34968936=1
item-34968936=2
F. LENDIK Deutscher Genremaler, tätig 19./20. Jh. Der musikalische Galan Öl auf Holz. 16,5 cm x 13 cm. Unten rechts signiert 'F. Lendik'. Rahmen.
  • 28%

Estimate €200 - €220
Starting Price €200

Item located in Düsseldorf, de

Hargesheimer Kunstauktionen Duesseldorf

badge TOP RATED
Duesseldorf, Germany2,321 Followers