Jakob BILL (Né en 1942) Sans titre, 1982
Jakob BILL (Né en 1942)
Sans titre, 1982
Lithographie en couleur, signée , datée en bas à droite, numérotée 31/125 en bas à gauche
63 x 63 cm
Sans titre, 1982
63 x 63 cm
- 26%
Estimate €150 - €200
Item located in Brussels, beSee Policy for Shipping