Louis TOFFOLI (1907-1999) Le petit frère Huile sur
Louis TOFFOLI (1907-1999)
Le petit frère
Huile sur toile signée en bas à droite
Titrée et numérotée 5154 au dos
73 x 60 cm
Le petit frère
73 x 60 cm
- 25%
Estimate €16,000 - €18,000
Item located in Brussels, beSee Policy for Shipping