Garcer〠Javier (1967-) Senza Titolo - Apr 21, 2015 | Aste Di Antiquariato Boetto In Italy

GARCERÀ JAVIER (1967-) Senza titolo

item-35812418=1
GARCERÀ JAVIER (1967-)
Senza titolo 1998
tecnica mista su tela su tavola cm 52x145
firmato e datato sul retro
sul retro: etichetta e timbro dello Studio d'Arte Cannaviello, Milano
autentica su foto a cura dello Studio d'Arte Cannaviello, Milano

Untitled 1998
mixed media on canvas laid on board 20,49x57,13 in
signed and dated on the reverse
on the reverse: label and stamp of Studio d'Arte Cannaviello, Milan
photo certificate by Studio d'Arte Cannaviello, Milan
  • 26% up to €100.00
  • 26% up to €100,000.00
  • 26% above €100,000.00

Estimate €1,000 - €1,100
Starting Price €1,000

Item located in Genoa, it

Aste di Antiquariato Boetto

Aste di Antiquariato Boetto

Genoa, Italy2,302 Followers