Giovanni Carnovali detto il Piccio (Montegrino
Madonna in preghiera olio su tela, cm 58,2 x 45
PROVENIENZA:Collezione Sanseverino Vimercati;Roma, collezione privata.GIOVANNI CARNOVALI CALLED IL PICCIO (MONTEGRINO 1804- CREMONA 1873), PRAYING MADONNA, OIL ON CANVAS, CM 58.2 X 45
- 25% up to €100,000.00
- 18% up to €500,000.00
- 18% above €500,000.00
Estimate €15,000 - €30,000
Item located in Rome, itSee Policy for Shipping