DAMENAKT
ROBERT SCHWARZ 1899 Duisburg - 1962 Düsseldorf Damenakt Öl auf Leinwand. 161 cm x 80,5 cm. Unten rechts signiert und datiert 'Robert Schwarz (19)40'. Rahmen. Provenienz: Vom Voreigentümer direkt aus dem Atelier des Künstlers erworben.
- 28%
DAMENAKT
Estimate €1,800 - €1,980
Item located in Düsseldorf, deSee Policy for Shipping