Besteckservice Italien, 20.jh. Silber. 132-teilig. - Dec 07, 2015 | Schuler Auktionen Ag In Switzerland

Besteckservice Italien, 20.Jh. Silber. 132-teilig.

item-42605886=1
Besteckservice
Italien, 20.Jh. Silber. 132-teilig. Marke Apis. Bestand: 12 Suppenlöffel, 12 Fischmesser u. 12 -gabeln, 12 Fleischmesser u. 24 -gabeln, 12 Dessertlöffel, 11 -messer u. 11 -gabeln, 12 Kuchengabeln u. 9 Kaffeelöffel, 5 Servierbestecke.
Gemarkt, Feingehalt 800. Ca. 6600 g (exkl. Messer).
  • 23%

Estimate CHF 2,000 - CHF 3,000
Starting Price CHF 2,000

Item located in Zurich, ch

Schuler Auktionen AG

Schuler Auktionen AG

Zurich, Switzerland3,093 Followers