Besteckservice Italien, 20.Jh. Silber. 132-teilig.
Besteckservice
Italien, 20.Jh. Silber. 132-teilig. Marke Apis. Bestand: 12 Suppenlöffel, 12 Fischmesser u. 12 -gabeln, 12 Fleischmesser u. 24 -gabeln, 12 Dessertlöffel, 11 -messer u. 11 -gabeln, 12 Kuchengabeln u. 9 Kaffeelöffel, 5 Servierbestecke.
Gemarkt, Feingehalt 800. Ca. 6600 g (exkl. Messer).
- 23%
Estimate CHF 2,000 - CHF 3,000
Item located in Zurich, chSee Policy for Shipping