Besteckservice Schaffhausen, 20.Jh. Silber, 96-teilig.
Besteckservice
Schaffhausen, 20.Jh. Silber, 96-teilig. Herstellermarke Jezler, Modell Château. Bestand: 12 Suppenlöffel, 12 Fleischmesser und 12 -gabeln, 12 Dessertlöffel, 12 -messer und 12 -gabeln, 12 Kaffeelöffel, 12 Mokkalöffel. Herstellermarke, Feingehalt 800, ca. 3380 g (ohne Messer).
- Gebrauchsspuren.
- Gebrauchsspuren.
- 25%
Estimate CHF 1,800 - CHF 2,400
Item located in Zurich, chSee Policy for Shipping