1 Paar Grosse Spiegelbilder Osteuropa, Wohl Böhmen, - Dec 07, 2015 | Schuler Auktionen Ag In Switzerland

1 Paar grosse Spiegelbilder Osteuropa, wohl Böhmen,

item-42606129=1
1 Paar grosse Spiegelbilder
Osteuropa, wohl Böhmen, 20.Jh. Polychrome Malerei und Ätzmattierung hinter Glas, verspiegelt. Unter Arkade Hl. Anna mit Maria bzw. Hl. Joseph mit dem Jesuskind. Bekrönt von Blütenzweig. Gerahmt. 54x43 cm.
  • 23%

Estimate CHF 300 - CHF 400
Starting Price CHF 300

Item located in Zurich, ch

Schuler Auktionen AG

Schuler Auktionen AG

Zurich, Switzerland3,095 Followers