1 Paar grosse Spiegelbilder Osteuropa, wohl Böhmen,
1 Paar grosse Spiegelbilder
Osteuropa, wohl Böhmen, 20.Jh. Polychrome Malerei und Ätzmattierung hinter Glas, verspiegelt. Unter Arkade Hl. Anna mit Maria bzw. Hl. Joseph mit dem Jesuskind. Bekrönt von Blütenzweig. Gerahmt. 54x43 cm.
- 23%
Estimate CHF 300 - CHF 400
Item located in Zurich, chSee Policy for Shipping