DEUTSCHER BILDNISMALER Ttig 1. Hlfte 18. Jh. Portrait
DEUTSCHER BILDNISMALER Ttig 1. Hlfte 18. Jh. Portrait einer Dame mit Papagei l auf Leinwand. 81 cm x 65 cm. Part. mit leichten Farbausbrchen (unbedeutend), flchendeckendes Altcraquel. Rahmen um 1780/1800.
- 28%
Estimate €200 - €400
Item located in Düsseldorf, deSee Policy for Shipping