Damen- und Herrenporträt 3. Drittel 18.Jh.
Damen- und Herrenporträt
3. Drittel 18.Jh. Gouachemalerei auf Elfenbein, oval. Dame mit Turmfrisur in dekolettiertem Kleid, Herr mit Perücke in rot-braunem Rock und weisser Halsbinde. 3,5x4,2/ 3x3,6 cm.
- Altersspuren, Rähmchen ergänzt.
- 23%
Estimate CHF 160 - CHF 260
Item located in Zurich, chSee Policy for Shipping