Damen- und Herrenporträt 19.Jh. Polychrome Malerei auf
Damen- und Herrenporträt
19.Jh. Polychrome Malerei auf Elfenbein, oval. Junge Dame mit Turban, gefasst. Junger Herr in schwarzem Rock und weissem Hemd, vor Himmelshintergrund, in geschnitztem Rähmchen mit Eicheldekor. 7,8x9,5/ 6x8 cm.
- Herrenporträt Längsriss.
- Herrenporträt Längsriss.
- 23%
Estimate CHF 200 - CHF 250
Item located in Zurich, chSee Policy for Shipping