Kännchen, Wien 18.Jh. Porzellan, Reliefdekor, farbige
Kännchen, Wien
18.Jh. Porzellan, Reliefdekor, farbige Blumenmalerei, Purpurstaffierung. Bezeichnet: Bindenschildmarke. H 7 cm.
- 23%
Estimate CHF 80 - CHF 120
Item located in Zurich, chSee Policy for Shipping