Kännchen, Wien 18.jh. Porzellan, Reliefdekor, Farbige - Jun 13, 2016 | Schuler Auktionen Ag In Switzerland

Kännchen, Wien 18.Jh. Porzellan, Reliefdekor, farbige

item-45633538=1
Kännchen, Wien
18.Jh. Porzellan, Reliefdekor, farbige Blumenmalerei, Purpurstaffierung. Bezeichnet: Bindenschildmarke. H 7 cm.
  • 23%

Estimate CHF 80 - CHF 120
Starting Price CHF 80

Item located in Zurich, ch

Schuler Auktionen AG

Schuler Auktionen AG

Zurich, Switzerland3,093 Followers