Grosse Henkelkanne London, 1904. Meistermarke James
Grosse Henkelkanne
London, 1904. Meistermarke James Wakely & Frank Clarke Wheeler.
Balusterfrmiger Korpus mit J-Henkel, scharnierter Deckel mit Kugelknauf. Gemarkt, Feingehalt 925. H 36 cm/ ca. 1230g.
- Min. Gebrauchsspuren.
- Min. Gebrauchsspuren.
- 23%
Estimate CHF 500 - CHF 700
Item located in Zurich, chSee Policy for Shipping