Fussschale Dublin, 20.Jh. Silber. Rundform ber
Fussschale
Dublin, 20.Jh. Silber. Rundform ber eingezogenem Fuss. Fassonierter Rand und vertikale Faltenzge. Boden mit gravierter Inschrift. Gemarkt. D 20 cm/ ca. 410 g.
- Min. Gebrauchsspuren.
- Min. Gebrauchsspuren.
- 23%
Estimate CHF 250 - CHF 450
Item located in Zurich, chSee Policy for Shipping