BAXTER ORR Dope, 2008 Sérigraphie sur papier numéroté
BAXTER ORR
Dope, 2008
Sérigraphie sur papier numéroté 100/250 en bas à gauche et signé en bas à droite
Screenprint printed in colours signed in pencil lower right, numbered 100/250 in pencil lower left
61 x 45,5 cm – 24 x 17. 8 in
Dope, 2008
61 x 45,5 cm – 24 x 17. 8 in
- 25%
Estimate €100 - €200
Item located in Paris, frSee Policy for Shipping