Hinterglasgemälde Strassburg, 2.Hälfte 18.Jh. Signiert
View More Items in CollectiblesRelated Collectibles
More Items in Collectibles
Hinterglasgemälde
Strassburg, 2.Hälfte 18.Jh. Signiert "Haldenwanger". Polychrome Malerei hinter Glas. Lot und seine Töchter, im Hintergrund brennen Sodom und Gomorrha. 25x37 cm. Ersatzrahmen.
- Kleine Farbverluste. Stellenweise Retouchen.
- 23%
Estimate CHF 800 - CHF 1,200
Item located in Zurich, chSee Policy for Shipping