Schale mit Tierfigur Italien, 20.Jh. Silber. Blanke
Schale mit Tierfigur
Italien, 20.Jh. Silber. Blanke Rundform mit Wildschein im Zentrum. Gemarkt, Feingehalt 800. D 12 cm/ ca. 136 g.
- 23%
Estimate CHF 100 - CHF 120
Item located in Zurich, chSee Policy for Shipping