Schale mit Ritter
Schale mit Ritter Italien, 17. Jh. Flache Schale mit polychromer Bemalung, Ritter und Kavalier in Architekturlandschaft. Rest., der ehemalige Fuß fehlt. D. 25 cm
- 31%
Schale mit Ritter
Estimate €100 - €150
Item located in Heilbronn, deOffers In-House Shipping