Dose 20.Jh. Silber, Meistermarke JF. Rechteckform mit
View More Items in CollectiblesRelated Collectibles
More Items in Collectibles
Dose
20.Jh. Silber, Meistermarke JF. Rechteckform mit scharniertem Deckel. Allseitig Lederoptik. Innen Holzeinlage. Gemarkt, Feingehalt 925. 12x10 cm.
- 23%
Estimate CHF 120 - CHF 160
Item located in Zurich, chSee Policy for Shipping