DECKENLÜSTER Deutsch, Mitte 20. Jh. Metall,
DECKENLÜSTER Deutsch, Mitte 20. Jh. Metall, Kristallglasbehang mit Prismenschliff. H. 134 cm, max. D. 63 cm. An vier unterschiedlich großen Ringen reicher Glasprimenbehang, 6-flammig. Besch., elektrifiziert (ungeprüft).
- 30%
Estimate €300 - €330
Item located in Düsseldorf, deSee Policy for Shipping