ORDINE NAZIONALE DELLA CROCE DEL SUD, BRASILE
Pendente di Gran Croce in argento e smalti, con placca in argento e smalti, e pendente di Gran Ufficiale in argento dorato e smalti con placca in argento e argento dorato- usure, rottura in una placca al verso
cm 10X7, cm 7X7, cm 8X5, cm 8,5X8,5
BRAZILIAN NATIONAL ORDER OF SOUTHERN CROSS MEDALS- WEAR, DAMAGES (4)
- 27%
Estimate €400 - €600
Item located in Genoa, itSee Policy for Shipping