Ordine Nazionale Della Croce Del Sud, Brasile - Nov 16, 2016 | Wannenes - Art Auction In Italy

ORDINE NAZIONALE DELLA CROCE DEL SUD, BRASILE

item-48830956=1
Pendente di Gran Croce in argento e smalti, con placca in argento e smalti, e pendente di Gran Ufficiale in argento dorato e smalti con placca in argento e argento dorato- usure, rottura in una placca al verso
cm 10X7, cm 7X7, cm 8X5, cm 8,5X8,5
BRAZILIAN NATIONAL ORDER OF SOUTHERN CROSS MEDALS- WEAR, DAMAGES (4)
  • 27%

Estimate €400 - €600
Starting Price €400

Item located in Genoa, it

Wannenes - Art Auction

Wannenes - Art Auction

Genoa, Italy3,209 Followers