Tierfigur: Frosch auf Nachttopf Wiener Bronze, 20.Jh.
Tierfigur: Frosch auf Nachttopf
Wiener Bronze, 20.Jh. Ziseliert und polychrom bemalt. Gemarkt Bergmann. H 8 cm.
- Farbabplatzer.
- Farbabplatzer.
- 25%
Estimate CHF 180 - CHF 240
Item located in Zurich, chSee Policy for Shipping