Tierfiguren: 2 Frösche Wiener Bronze, 20.Jh. Ziseliert
Tierfiguren: 2 Frösche
Wiener Bronze, 20.Jh. Ziseliert und polychrom bemalt. 2 Frösche, einer davon Zeitung lesend auf Topf. Gemarkt Bergmann. L 5, H 4,5 cm.
- 25%
Estimate CHF 160 - CHF 180
Item located in Zürich, chSee Policy for Shipping