Henkeltablett Italien, 20.Jh. Silber. Gerundete
Henkeltablett
Italien, 20.Jh. Silber. Gerundete Rechteckform mit Blattbordüre. Gemarkt, Feingehalt 800. 44,5x31,5 cm/ ca. 1460 g.
- Min. Gebrauchsspuren.
- Min. Gebrauchsspuren.
- 25%
Estimate CHF 650 - CHF 850
Item located in Zurich, chSee Policy for Shipping