Schale Zürich, 20.Jh. Silber. Marke Baltensperger.
Schale
Zürich, 20.Jh. Silber. Marke Baltensperger. Glattwandige Rundform mit Steinbock im Zentrum. Gemarkt, Feingehalt 925. D 13,5 cm/ ca. 173 g.
- 25%
Estimate CHF 100 - CHF 120
Item located in Zurich, chSee Policy for Shipping