Russische Tabatière E.19.Jh. Silber, vergoldet/Email
View More Items in CollectiblesRelated Collectibles
More Items in Collectibles
Russische Tabatière
E.19.Jh. Silber, vergoldet/Email cloisonné. Meistermarke undeutlich. Abgerundete Rechteckform, beidseitig polychromer, ornamentaler Email cloisonné-Dekor. Stadt-, Beschauzeichen tlw. undeutlich. 7x5x2 cm/ ca. 108 g.
- Min. Alters- und Gebrauchsspuren.
- 23%
Estimate CHF 400 - CHF 600
Item located in Zurich, chSee Policy for Shipping