Ausziehtisch Im Biedermeier-stil, Ende 20. Jh., Kirsche - Aug 24, 2017 | Historia Auctionata In Berlin

Ausziehtisch im Biedermeier-Stil, Ende 20. Jh., Kirsche

item-55385410=1
Ausziehtisch im Biedermeier-Stil, Ende 20. Jh., Kirsche furniert, gerade rechteckige Platte mit dreifach gespiegeltem Funierbild, montiert auf vier konischen Beinen, 79 x 125 x 84, 7 cm, ausgezogene Fläche 225 x 84, 7 cm.

Notes: Möbel
  • 30%

Estimate €825 - €1,100
Starting Price €550

Item located in Mühlenbeck, Berlin, de

Historia Auctionata

Historia Auctionata

Berlin, Germany3,964 Followers